Сайт знакомств довёл до гробовой доски

NewsFeed

Житель Коврова предстанет перед судом за убийство и разбойное нападение. Мужчина нанес более 20 ударов ножом, после чего угнал машину своей жертвы.

Следователями СледКома Владимирской области завершено расследование уголовного дела. Перед судом предстанет ранее судимый 33-летний житель Коврова по двум статьям: убийство и разбой.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Следователи установили, что в октябре 2022 года мужчина познакомился с 37-летней жертвой на сайте знакомств в Интернете. На втором свидании, находясь в лесном массиве в Ковровском районе, куда они приехали на автомобиле женщины. Имея цель завладеть автомобилем женщины фигурант нанес более 20 ударов острым предметом.

Женщина умирает на месте преступления. После этого ковровчанин скрылся на автомобиле, стоимостью более 500 тысяч рублей. Дома фигурант пытался уничтожить следы преступления, постирав одежду.

Тело женщины было обнаружено спустя несколько дней. Подозреваемый был оперативно задержан. Также был найден похищенный автомобиль. По ходатайству следователя СК в отношении мужчины была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователями допрошены свидетели, специалисты и эксперты, проведены обыски и осмотры большого количества изъятых объектов, детализаций телефонных соединений, комплекс судебных экспертиз. Выполнены иные следственные и процессуальные действия, изобличившие обвиняемого в совершении преступлений.

Собранные доказательства признаны достаточными для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Артемий Лебедев визуализировал 1000-летие Суздаля

Следующий пост

Искушение в общественной уборной. Раскрыто дело о краже в парке

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: