Искушение в общественной уборной. Раскрыто дело о краже в парке

NewsFeed

Поход в общественную уборную для 51-летнего ковровчанина поначалу стал очень прибыльным мероприятием. В кабинке туалета в городском парке мужчина обнаружил сумку с крупной суммой денег – 200 тысяч рублей.

По всей видимости, находку житель нашего города квалифицировал как клад. Гражданина не смутила, что помимо денег в сумочке были документы на имя хозяйки. Та, хватившись ручной клади уже спешила в полицию с заявлением о пропаже.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Дело было в октябре этого года. А на днях сотрудники МВД России «Ковровский» рассказали о раскрытии «туалетного дела». В пресс-службе ведомства рассказали:

Сотрудники полиции опросили очевидцев и установили круг лиц, которые могли видеть пропавшую сумку. По подозрению в причастности к хищению был задержан 51-летний местный житель. Мужчина сознался в содеянном. Фигурант пояснил, что увидел сумку, обнаружил в ней деньги и решил оставить чужое имущество себе.

Примечательно, что гражданин похититель спрятал найденную сумку в парке, дал “кладу” вылежаться и через несколько дней забрал себе. Часть вещей из сумки он уничтожил, а деньги решил хранить в банке. В жестяной. Он залил залил её цементным раствором и спрятал на своем приусадебном участке.

Однако проницательные следователи установили все обстоятельства дела и обнаружили схрон. В итоге деньги возвращены хозяйке, а “расхититель туалетов” предстанет перед судом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Сайт знакомств довёл до гробовой доски

Следующий пост

Беспилотники «Кречет» и запечённый кролик. Ковров и Ковровский район на ВИК-2023

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: