В районе перекрестка улицей Шмидта, прямо за светофором образовалась огромная яма. Глубина, примерно, 1.5 метра, в окружности с метр.

Фотографии Артема Гимпель.
На место происшествия выехали аварийные службы. Городское ГИБДД оградило место происшествия и выставило постоянный пост.


Как поясняют работники Водоканала, под землей проходили старые коммуникации, землю вымыло возле канализационного колодца.


Сейчас машины объезжают яму по обочине.

На наших глазах тяжелый американский грузовик «Mack», с согласия сотрудника ГИБДД, объезжал яму по встречной полосе, по обочине такую махину не провести.


В южную сторону улица Кирова пока не перекрыта. Но это пока, решается вопрос, полностью закрыть движение по улице Кирова в этом месте. Слишком опасно.

Рекомендуем водителям, по возможности, не заезжать на этот участок улицы Кирова сегодня. Ищите объездные пути, пока не отремонтируют дорогу!

