В минувшую субботу столбики термометра опустились до 25 градусов. Всему виной захватывающая гроза!
Зрелище предстало невероятным: от зарницы до поразительных раскатов грома над городом, сопровождающихся освежающим дождём. А между вспышками молний проходило не более 4 секунд, да, мы посчитали.
Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrov. Подписывайтесь!

Не часто такое встретишь, ведь обычно приходится ловить кадры в томном ожидании, но не в этом случае! Жителям Коврова и района удалось запечатлеть самые разные моменты.
Например, наш давний друг из Малыгино — Александр Каширцев не смог упустить такое зрелище и делится удивительными фотографиями на своей странице.

Кому-то гроза внушает ужас и заставляет прятаться под одеяло, однако наших читателей так просто не напугать. Они выходят навстречу сумраку, создавая прекрасный контент. Своими фото и видео делится Александр Филин из Доброграда.
Столкнувшись с такой силой природы, единственное, что можно подумать: «Страшно красиво!»
