О чём мечтают мужчины и переживают женщины? Подкаст с Мариной Кудрявцевой

Ковровчанка Марина Кудрявцева, о которой GK рассказывал не раз, известна в городе, как специалист-косметолог. Не менее популярна Марина в качестве человека, который знает всё о плохой и хорошей энергии. В своём подкасте она откровенно рассказала, в каких советах нуждаются мужчины и женщины.

Невероятно, но по словам Марины мужчин больше всего волнует их бизнес и деньги. А женщины убеждены, что у них в жизни всё плохо, и окружающие люди только бесят.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrov. Подписывайтесь!

В беседе с блогером GK Марина, не называя имён, поделилась историями людей, которые обращались к ней со своими вопросами и проблемами.

Вывод: на самом деле каждый из нас сам является кузнецом своего счастья. Но если у вас есть сомнения, что именно мешает стать счастливее и спокойнее, послушайте подкаст.

Фото из архива Марины Кудрявцевой

Реклама. ООО «МАК». Erid: 2RanynRXYuF

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrov. Подписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ковровская городская больница погасила задолженность перед предпринимателями на 23 миллиона рублей

Следующий пост

В Коврове пьяный спор из-за техники закончился 8,5 годами тюрьмы

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: