В прошедшую субботу 20 октября прошел фотокросс «Осень в объективе». Участвовало около двадцати человек. За шесть часов фотокроссмены должны были сделать ряд фотографий по заданным темам: «Городская среда», «Жители города» и «Животный мир».
Мероприятие было организовано комитетом по культуре, молодежной политике, семье и детству администрации города Коврова и Общественной организацией профессионалов и любителей фотографии «Ковров» (фотоклуб в ДКиТ «Родина»).


Регистраци участников проходила в ДКиТ «Родине», там же вечером было награждение победителей с вручением дипломов и подарков. Напомню, что допускалось лишь простейшее редактирование фотографий, либо полностью отсутствие такового. При оценке учитывалось раскрытие всех трех тем задания, что было довольно сложно. В результате победителями стали:
1 место — Заграничнов Максим




2 место — Осипова Анна




3 место — Макурина Юлия




Лучшей фотографией признали работу Заграничнова Максима

В номинации «Жители города» победила Турыгина Евгения

Другие интересные снимки участников:
Заграничнов М.

Горшков И.

Осипенко А.

Мишина Л.


Бобков Н.


Лапыгин Д.


Рябцов А.


Петрова М.



Горячева С.




Богданова Н.


Трофимова Ю.



Макурина Д.



Всем фотографам спасибо за участие!
Текст — Феофанов Д., фото — Макурина Ю., Феофанов Д.

