Вспоминаем Масленицу на Красной Горе и ждём АКВАШОУ-2023

Татьяна Горянина

Всем любителям активного отдыха и зимних видов спорта, внимание! Не сомневаемся, что именно с вами мы встречались на Масленицу на склонах Спортивно Горнолыжного комплекса «Красная Гора». Сегодня отличный повод вспомнить, как прошёл этот спортивный праздник, ещё раз погрузиться в атмосферу и улыбнуться. На нашем YouTube-канале опубликовано итоговое видео. Смотрим!

Также рекомендуем пересмотреть фоторепортаж, подготовленный сразу после мероприятия. Он уже на сайте, а в ВК-паблике все фото, на которых, возможно, найдёте себя, своих друзей или своих детей.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Напомним, спортивный праздник на ГЛК «Красная Гора» прошёл 26 февраля. Мероприятие состояло из двух блоков. Соревнования юных лыжников и сноубордистов в формате открытого турнира (регистрировали как учеников- красногорцев, так и представителей иногородных горнолыжных клубов) и спортивный спуск со склона на тюбингах.

Турнир юных красногорцев – многолетняя традиция. К турниру не ослабевает интерес, в этом году соревнование привлекли почти сотню юных спортсменов.

А вот спуск на тюбингах – новое мероприятие, которое обещает стать ещё одной традицией. Организаторы спортивного праздника подтвердили, что скоростной спуск на тюбингах на призы ГЛК «Красная Гора» станет ежегодным. Следующий турнир, который пройдёт весной 2024 года обещает стать ещё более массовым, а программа планируется более насыщенной. Добавятся спортивно-развлекательные конкурсы, в которые будут вовлечены все гости праздника.

Однако это долгосрочные планы. А уже совсем скоро на ГЛК «Красная Гора» ожидается событие, с которым неразрывно связано завершение спортивного сезона.

АКВАШОУ-2023 пройдёт на ГЛК «Красная Гора» 2 апреля. Конечно, без нас не обойдётся! Ожидайте фоторепортаж и видеоотчёт!

До новых встреч на ГЛК «Красная Гора»!

VIDEO: Александр Шолев
PHOTO-BACKSTAGE: Дмитрий Кулешов
REPORTAGE: Татьяна Горянина

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Коврове пьяный сын выгнал мать на улицу и закрылся в квартире

Следующий пост

Ковровчанин Николай Тубаев в третий раз едет в зону СВО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: