Военнослужащие поблагодарили Ковров за помощь и поддержку

Татьяна Горянина

Ранее GK сообщал о гуманитарном конвое, который доставил в зону СВО предметы первой необходимости и оборудование по списку, предоставленному одним из воинских подразделений. Отправка из Коврова носила целевой характер, средства были собраны ковровчанами по инициативе представителей профкома ОАО «ЗиД».

Сегодня из профкома ЗиД нам сообщили, что контакты с воинским подразделением, которое на предприятии теперь считают подшефным, продолжились. На этот раз – бандероль с передовой.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Мы сообщали, что наряду с необходимыми предметами и экипировкой в зону СВО были отправлены письма от детей военнослужащих. И вот, папы ответили.

Заводчане и все, кто принимал участие в формировании гуманитарного конвоя попросили опубликовать эти два письма. Остальные по содержанию не менее трогают душу, но здесь идёт обращение не только к конкретным семьям, но и ко всем нам.

Меж тем, на ЗиДе решено продолжить поддержку. Сейчас идёт формирование второго конвоя, который также как и первый, отправится на территорию проведения СВО под контролем разведывательного подразделения Минобороны и доставит необходимое не на распределительный склад, а непосредственно на передовую.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

На улице Челюскинцев перекроют движение для транспорта и пешеходов

Следующий пост

Предновогодний лагерь в школе «МИР»: чем занять ребенка в предпраздничные дни

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: