Во Владимирской области ледяной дождь и магнитная буря

Аватар

Во Владимирской области в ближайшие три дня синоптики и представители МЧС ожидают неблагоприятный погодный фон.

Во-первых, ледяной дождь. Об этом в метеослужбах говорили ещё вчера, ожидается дождевой фронт сегодня, продлятся ледяные дожди до 7 декабря. Прямое следствие – образование гололёда. Поэтому серьёзно относимся и к выбору обуви для прогулок, и к обстановке на дороге, если за рулём.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrov. Подписывайтесь!

Во-вторых, обещают порывистый ветер до 17 м/с. На фоне гололёда эту новость не назовёшь хорошей. Одеваемся теплее. Если чуть конкретнее, то сегодня будет пасмурно, кратковременный снег. Температура воздуха днем до 0°CНочью -3°C.

В-третьих, магнитная буря. Она начнётся сегодня и продлится два дня. Может вызвать головные боли и усталость даже у тех, кто обычно не реагирует на такие явления.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrov. Подписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Основатель Wildberries Татьяна Бакальчук лично открыла логистический центр во Владимирской области

Следующий пост

В Коврове жители собрали деньги на ремонт в здании школы и детских садах

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: