Во Владимирской области девушка в костюме скелета с макетом надгробия провела одиночный пикет

NewsFeed

О креативном пикетировании, которое осуществила жительница Судогды, сообщил ВК-паблик «Судогодский наш». Девушка в костюме скелета с макетом надгробия с надписью «Записался на приём в поликлинику, всё ещё жду» встала к зданию Судогодской центральной районной больницы Владимирской области.

Фото ВК-паблика «Судогодский наш»

Оригинальный способ с переодеванием был выбран, по всей вероятности, чтобы привлечь общественное внимание к проблеме нехватки кадров медицинских работников и отсутствию организации в работе регистратур. Пост набрал большое количество просмотров и комментариев. Большинство комментаторов автора поста поддержало, общий настрой пользователей соцсети – данная проблема в здравоохранении Владимирской области существует.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Стоит отметить, что оперативно попасть на приём к врачу, а главное – получить квалифицированную медицинскую помощь сложно не только в Судогде, но и в других городах региона, в том числе и в Коврове.

Фото на главной странице из архива GK

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


7 comments
  1. Молодец! Поддерживаю! У меня возникает вопрос: А где врачи, которые отучились в вузе за бюджет? Государство заплатило за подготовку кадров для частных клиник? Почему нет правила отучился на бюджете – отработал в гос учреждении не 5, а 10 лет.

      1. Давно пора отрабатывать деньги налогоплательщиков, наши с вами деньги, деньги тех,кто в итоге не может получить квалифицированную медицинскую помощь!

  2. Лозунг:”Меньше народу- больше кислороду,” продолжает актуализироваться все больше и больше! Все на выборы!

  3. Да кто же после трудного и длительного обучения пойдёт работать на зарплату чуть больше прожиточного уровня?!!

  4. Указанные зарплаты не соответствуют действительности, отработав врачом 48 лет, моя зарплата меньше, чем у внука после первого года работы инженером. Не верите? Но это так. Раньше в советское время я получала 145р, и инженер столько же. Профессию врача “унизили”чиновники до некуда, а за ними и пациенты. Вот и получили, что хотели. Увы….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ковровские спасатели боролись с осами на дачном участке. Дело сделано!

Следующий пост

Директор фирмы во Владимирской области хотел уйти от уплаты 50 млн рублей налогов. В итоге заплатил ещё большую сумму

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: