Во Владимире пенсионерку, заливавшую соседей нечистотами, отправили в психиатрическую больницу

NewsFeed

Во Владимире управляющая компания и соседи по суду добились доступа в захламленную квартиру пенсионерки, которая заливала соседей нечистотами.

Во Владимире управляющая компания подала иск на 85-летнюю жительницу дома, которая отказывалась предоставить доступ специалистам для ремонта санузла. Помимо постоянного затопления нечистотами соседи также жаловались на неадекватное поведение пенсионерки.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Как сообщают судебные приставы пенсионерка даже в присутствии силовиков вела себя не адекватно, бросалась вещами и отказывала в предоставлении доступа к санузлу. Пресс-служба ФССП России по Владимирской области сообщает:

При визите к пенсионерке сотрудники ведомства обнаружили полностью захламлённую квартиру, передвижение внутри которой было затруднено. Помещение туалета в жилище не функционировало. Груды мусора и экскременты источали резкий и неприятный запах.

В итоге было принято решение о вызове сотрудников скорой медицинской помощи, которые после первичного осмотра госпитализировали пенсионерку в Областную психиатрическую больницу №2 для дальнейшего обследования и лечения.

Сотрудникам управляющей компании был обеспечен доступ к инженерным коммуникациям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


1 comment
  1. Более, чем странно. А где соседи, где управляющая компания были ранее? Что, никто не слышал вони из-под двери квартиры? Счета всегда были оплачены? Неужели нельзя было предотвратить это? Как всегда…никому нет дела, пока петух не клюнет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Коврове спилили полувековую ель, чтобы установить напротив проходных завода

Следующий пост

На площади 200-летия в Коврове установили главную новогоднюю ёлку города

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: