В Ковровском районе прошли Всероссийские соревнования по мотокроссу

NewsFeed

Ковровские спортсмены продолжают принимать участие в различных соревнованиях. Мотокросс, футбол, дзюдо и другие виды спорта, в которых на прошедшей неделе ковровчане показали отличные результаты.

Мотокросс

2 сентября в Кольчугино прошел традиционный мотокросс памяти Валерия Ситько в рамках фестиваля «Звук металла». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Коврова. Результаты соревнования:

Класс 65 куб.см:

• 1 место – Кирилл Юдин
  • 3 место – Роман Фатахтинов

Класс Китай:

1 место – Андрей Птахин

3 сентября в Мехелово прошли Всероссийские соревнования по мотокроссу 2023 года. Результаты соревнования:

Грэпплинг

С 27 августа по 1 сентября в Суздале прошло первенство России по грэпплингу. Воспитанница СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина Арина Фурманова стала победительницей соревнований.

“Учебно-спортивный отдел МКУ УФКиС г. Коврова

Дзюдо, самбо.

С 27 по 29 августа в Саратове состоялись межрегиональные соревнования по дзюдо памяти воинов-десантников и на призы Чемпиона России Максуда Ибрагимова. В мероприятии приняли участие 217 спортсменов из 19 регионов России. Воспитанник СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина Максим Кашицын завоевал бронзовую медаль соревнований.

Футбол

3 сентября на футбольном поле Спортивной школы «Вымпел», состоялся матч Первенства Владимирской области по футболу вреди команд третьей группы, в котором команда «КБ-Арматура» (Ковров) принимала команду «Волна» (Гороховец), встреча завершилась вничью 2:2.

3 сентября в городе Юрьев-Польский проходил традиционный XX турнир по футболу среди ветеранов, посвящённый памяти А. Голубева. Сборная ветеранов футбола Коврова заняла на турнире 2 место.

10 сентября в СШ «Вымпел» будет проходить традиционный турнир по футболу в формате 7х7 среди ветеранов «Кубок легенд», посвящённый памяти В. В. Фёдорова. Начало соревнований в 10.00 часов.

Фото с соревнований по мотокроссу: Павел Артюшин

В Ковровском районе водитель ГАЗели сбил полицейского и «не маргнул даже»