В Коврове будут судить пиромана-мстителя

NewsFeed

44-летний ковровчанин предстанет перед судом за умышленный поджог автомобиля приятеля. Все из-за денежных разногласий. Мужчину посчитал, что приятель не вернул всю сумму долга.

44-летний житель Коврова поссорившись с приятелем решил ему отомстить. Посчитав, что друг не вернул все средства по долговым обязательствам, решил уничтожить автомобиль. Вооружившись бутылкой растворителя, злоумышленник отправился к месту парковки. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Облив растворителем тряпку, мужчина просунул ее между дверью багажника и крышкой запасного колеса, после чего поджег. С места преступления поджигатель скрылся.

Огонь заметили неравнодушные автолюбители, которые проезжали мимо. Они вовремя потушили «запаску», не дав пламени распространиться на кузов. На лобовом стекле водители оставили владельцу кроссовера надпись «Ваша машина горела».

Потерпевший обнаружив повреждения отправился в полицию. Злоумышленника задержали. Обвиняемый свою вину полностью признал, на него завели уголовное дело за покушение на умышленное уничтожение чужого имущества, которое рассмотрит ковровский суд.

Житель города Коврова предстанет перед судом по обвинению в покушении на умышленное уничтожение чужого автомобиля

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Бунт «дикой ягоды». Закроются ли пункты выдачи заказов Wildberries в Коврове?

Следующий пост

В Суздале пройдет 28-й открытый фестиваль анимации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: