Сборная Коврова привезла шесть медалей с турнира по дзюдо

NewsFeed

22 октября в городе Эдектросталь Московской области состоялся турнир по дзюдо. В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов в том числе из Коврова.

Традиционный турнир по дзюдо памяти сотрудника правоохранительных органов В. Захарченко среди юношей и девушек до 18 лет. Сборная команда города Коврова в общем зачете заняла 3 место. Спортсмены СШОР дзюдо, самбо имени С.М. Рыбина показали достойные результаты, взяв в общей сложности шесть медалей.

Среди девушек первое место в своей весовой категории заняла Фурманова Арина, среди юношей первое место в категории до 46 кг занял Гурьянов Илья, 3 место в этом же весе завоевал Антонов Владимир.

Второе место в весовой категории до 60 кг завоевал Данькин Егор, уступив лишь в финале спортсмену из Электростали. Бронзовыми призерами соревнований в своих весовых категориях стали ковровчане Терентьев Матвей и Кашицын Максим.

Источник: Ковров Сегодня