Настучал по голове гостя в Новый год

NewsFeed

Житель Коврова обвиняется в убийстве своего приятеля. В новогодние праздники хозяину квартиры не понравилось поведение гостя. В ходе конфликта хозяин нанес множество ударов по голове гостя, что привело к смерти.

В пресс-службе Следственного комитета сообщают, что в новогодние праздники 37-летний обвиняемый находился по месту своего жительства в Коврове, где употреблял спиртное со своими знакомыми. Ему не понравилось поведение одного из гостей, в связи с чем он нанес ему множественные удары по голове.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Заметив, что потерпевшему стало плохо, фигурант вызвал скорую медицинскую помощь, работники которой госпитализировали пострадавшего в медицинское учреждение и сообщили о произошедшем сотрудникам правоохранительных органов. На следующий день, несмотря на оказываемую медицинскую помощь, потерпевший от полученных телесных повреждений скончался.

Мужчине предъявлено обвинение. Судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем СК проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс судебных экспертиз, допрошены свидетели. В настоящее время выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ковровчане стали победителями на соревнованиях по полиатлону

Следующий пост

В Ковровском районе оборудуют две купели на Крещение

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: