Полиция предупреждает о последствиях неуплаты штрафов

NewsFeed

Ковровская полиция напоминает гражданам имеющим штрафы, что в случаи неуплаты должники могут быть привлечены к административной ответственности. А сумма штрафа может возрасти в два раза.

МО МВД России «Ковровский» сообщает, что неуплата штрафа влечет за собой не только административную ответственность, но и арест на 15 суток. При этом отбытие гражданами административного ареста не снимает обязанности по оплате штрафа.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Административный штраф должен быть оплачен в течении 60 дней со дня вступления в силу постановления о наложении административного наказания в законную силу.

Также одним из оснований для ограничения иностранным гражданам и лицам без гражданства въезда на территорию Российской Федерации является уклонение иностранного гражданина в период предыдущего пребывания в Российской Федерации от уплаты административного штрафа.

Для уточнения информации об имеющихся административных штрафах (кроме ГИБДД), гражданам необходимо прибыть лично в рабочее время в МО МВД России «Ковровский» каб. 13,14,17 с паспортом. Где будет предоставлена информация об имеющихся штрафах и вручена квитанция для их оплаты. Кроме этого по вышеуказанному адресу вы можете предоставить квитанции об оплате административных штрафов, для своевременного внесения информации в базу данных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В центре Коврова собака набросилась и покусала трёх человек

Следующий пост

Губернатор Александр Авдеев провёл уроки мужества в КГТА и школе №22 в Коврове

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: