На строительстве новой школы в Коврове не хватает рабочих

Аватар
Рекламодатель: ООО "Гранд Премиум". Erid:2RanynGLQw3

Школа на улице Строителей вновь в фокусе внимания чиновников и прессы. В конце прошлой недели стройплощадку инспектировала глава города Елена Фомина. Оценка леди-мэр сдержанная. Складывается впечатление, что местные власти делают хорошую мину при плохой игре.

Сроки сдачи школы на 1100 мест, напомним, были передвинуты – уже на декабрь 2023. И если раньше отставание от графика объясняли проблемами с грунтом на участке строительства, теперь пеняют на нехватку рабочих.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrov. Подписывайтесь!

Фото ВК-аккаунта Елены Фоминой

Визит на стройку глава Коврова Елена Фомина назвала плановой проверкой объекта. Осмотрев стройплощадку и здание, Елена Владимировна сделала пост в своих социальных сетях:

Уже многое сделано, но работы хватает. На объекте ежедневно трудятся около 100 человек. 

Фото ВК-аккаунта Елены Фоминой

Власти уже обращали внимание подрядчика ООО «Ремстройгарант» на нехватку рабочих и (как следствие) отставание от графика. В последний раз говорили об этом в июле, когда на стройку приезжал депутат Алексей Говырин.

Елена Фомина в очередной раз делает акцент на необходимости увеличить количество работников на объекте. Из нового – требование освободить участок от строительного мусора, чтобы начинать работы по благоустройству.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrov. Подписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Рекламодатель: ООО «Дентал-Сервис». Erid: 2Ranyk9QDNR
Рекламодатель: ИП Русанов А.А. Erid:2RanykTXswF
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Во Владимирской области началось «бабье лето». Продлится всего неделю

Следующий пост

В Коврове завершили укладку трубы ливневой канализации на улице М. Устинова

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: