«Мой бизнес» во Владимире. Образовательная программа для женщин предпринимателей

NewsFeed

Во Владимире в центре «Мой бизнес» завершилась образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Азбука предпринимателя». Сообщает администрация Владимирской области.

При поддержке Департамента предпринимательства Владимирской области прошло обучение для женщин-предпринимателей, желающих начать своё дело. В четырёхдневном бесплатном интенсиве приняли участие более 20 активных предприимчивых женщин, каждая из которых предварительно прошла конкурсный отбор.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В рамках курса не было скучных лекций – занятия проходили в формате интерактива, групповой работы, дискуссий, разборов и отработки инструментов на практике. Участницы смогли узнать не только азы ведения индивидуального предпринимательского дела, но и получить профессиональные консультации от психолога, юриста и экономиста. Своим ценным опытом и практическими советами на тему создания и ведения бизнеса поделились предпринимательницы, успешно ведущие бизнес во Владимирской области.

В конце обучения участницы представили свои проекты конкурсному жюри. Победителем стала Александра Коршунова с проектом изготовления спортивного инвентаря – балансировочной доски для занятий дома. Этот тренажёр помогает научиться держать баланс и управлять телом.

Впечатлениями поделилась индивидуальный предприниматель Ирина Лушина:

Очень рада, что прошла обучение в центре «Мой Бизнес». Впечатлений и знаний очень много. Мы узнали, как выбрать нишу и разработать бизнес-модель, как организовать ИП и почему так важно развитие личного бренда предпринимателя. С девочками мы подружились и обменялись контактами, наши тренеры также предложили помощь на начальном этапе, они были открыты и позитивны. Уверена, что полученные знания пригодятся в развитии и продвижении моего бизнеса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Из горящего дома во Владимирской области эвакуировали пять человек

Следующий пост

На перекрестке в Коврове изменили режим работы светофора

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: