Ковровские дзюдоисты заняли призовые места на международном турнире

20 мая Ковровские спортсмены стали участниками традиционного международного турнира по дзюдо среди юношей и девушек от 13 до 15 лет. Соревнования прошли в 24 раз в Дзержинске.

На турнир приехали спортсмены из ДНР, Крыма, Белоруссии. Ковров на соревнованиях представляла команда СШОР дзюдо, самбо имени С.М.Рыбина в составе 14 человек. В трех весовых категориях призовые места были за ковровскими спортсменами:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrov. Подписывайтесь!

46 кг: 1 место — Гурьянов Илья, 2 место — Курлович Савва
55 кг: 1 место — Терентьев Матвей, 2 место — Кирьянов Михаил
66 кг: 1 место — Кашицын Максим, 2 место — Привалов Григорий

В весовой категории до 81 кг Архипов Богдан завоевал серебряную медаль. Одержав уверенные 2 победы, лишь в финале в упорной встрече, продолжавшейся более 10 минут, уступил представителю Рязани. И двое ребят завоевали бронзу:

60 кг: 3 место — Швецов Даниил
73 кг: 3 место — Барсуков Макар

В шаге от пьедестала остался Гордеев Артём, уступив спортсмену из Беларуси за выход в финал, в борьбе за третье место встретился с нашим же спортсменом Даниилом Швецовым. В упорной схватке Даниил одержал победу.

Поздравляем спортсменов с заслуженной победой.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrov. Подписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Предыдущий пост

«Валькирию» из Коврова задержали в аэропорту и доставили в ФСБ

Следующий пост

В Коврове ожидаются ежедневные перекрытия Павловского моста до конца недели

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: