Из-за аварии в котельной на улице Блинова изменили график отключения отопления и подачи горячей воды

Авария и взрыв в Котельной на улице Блинова, который произошёл 5 мая, внёс коррективы в общий порядок сезонного отключения отопления в городе. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Коврова.

Представители мэрии сделали следующее заявление:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrov. Подписывайтесь!

  • «Уважаемые ковровчане! В сводный график планового профилактического отключения котельных в межотопительный период 2025 года, которые подают населению горячую воду, внесены изменения. Они касаются работы котельной на ул. Блинова, д.64, а также ЦТП №1 (ул. Блинова), ЦТП №№2, 3, 4 (ул. Строителей), ЦТП на ул. З. Космодемьянской, Транспортной, Грибоедова, Еловой».

Ранее на сайте администрации Коврова был опубликован график плановых отключений. он выглядел следующим образом.

Напомним, что авария в котельной на улице Блинова произошла именно в тот день, когда по плану должен был завершиться отопительный сезон в Коврове.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrov. Подписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Предыдущий пост

На улицу Строителей планируют выпустить стаю зайцев

Следующий пост

Автопробег «80 лет Великой Победы» в Коврове

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: