Губернатор обещает штрафовать виновных в мусорном коллапсе в Коврове

NewsFeed

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев обещает штрафовать всех виновных допустивших мусорный коллапс в Коврове и Ковровском районе. Это второе предупреждение властей за последнюю неделю.

Правительство региона попрежнему продолжает фиксировать нарушения с вывозом мусора. К ответственности губернатор пообщел привлечь операторов, перевозчиков и управляющие компании. Об этом Александр Авдеев сообщил в своем телеграм-канале.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Фиксируем массу нарушений графика вывоза отходов. В ответ включаем штрафы. Операторов, перевозчиков и „управляшек“, допустивших непорядок, привлечем к ответственности. Сотрудничаем с прокуратурой. Уже возбуждено административное производство в отношении „ЭкоГрада“ за неоказание услуги по вывозу ТКО в Коврове и Ковровском районе.

Сегодня на оперативке подводили недельный итог. Регоператоры нарастили ресурс, но не везде достаточно. Так, «Биотехнологии» увеличили количество мусоровозов всего на 5 единиц, бригады – на 12 человек, их перевозчики по-прежнему забирают ТКО с контейнерных площадок не чаще одного раза в сутки. Этого мало! Фиксируем массу нарушений графика вывоза отходов. В ответ включаем штрафы.

Проблемы с вывозом мусора в Коврове начались в начале апреля на фоне конфликта мусоровывозящей компании «ЭкоГрад» и регионального оператора «Биотехнологии». За свою работу «ЭкоГрад» не получал деньги за свою работу на протяжении нескольких месяцев. «Биотехнологии» в ответ предъявляли претензии своему подрядчику за невыполненные обязательства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Коврове с 25 апреля завершат отопительный сезон

Следующий пост

Подпольное казино во Владимирской области прекратило работу

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: