Горе-отец из Коврова задолжал алиментов на четверть миллиона рублей

NewsFeed

В Коврове рассмотрели иск в отношении алиментщика, который задолжал более 250 тысяч рублей.

Ковровским городским судом рассмотрено дело по заявлению судебного пристава об обращении взыскания на земельный участок и нежилое здание.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В обоснование заявленных требований указано, что на принудительном исполнении в ОСП Ковровского района Владимирской области находится исполнительное производство в отношении должника о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.Об этом сообщает пресс-служба суда:

Сумма задолженности должника по алиментам составляет 280 тысяч рублей. В рамках исполнительного производства судебным приставом были произведены исполнительские действия, в ходе которых установлено, что денежных средств в объеме достаточном для погашения задолженности, имущества, на которое может быть обращено взыскание, кроме ½ доли в праве общей долевой собственности на земельный участок и гараж, у должника не имеется. В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем наложен запрет на совершение действий по регистрации и составлен акт о наложении ареста (описи имущества).

Ответчик в судебное заседание не явился, о дате судебного заседания уведомлен.

Решением суда исковые требования судебного пристава удовлетворены, обращено взыскание на ½ доли земельного участка, площадью 21 кв.м и на ½ доли нежилого здания, площадью 23,20 кв.м, принадлежащие должнику на праве собственности. Решение суда в законную силу не вступило.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

За пять лет во Владимирской области стало на 10 тысяч меньше дошколят

Следующий пост

Во Владимирской области расширили перечень получателей единовременной выплаты для военнослужащих

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: