Хорошей новостью для ковровских автомобилистов поделилась в соцсетях администрация города. С 29 июня двухполосное движение на улице Крупской восстановят. Причина: работы на сетях водоотведения на перекрестке улиц Кирова и Крупской близятся к счастливому завершению.

Администрация приводит слова представителя подрядчика — фирмы «КИТ», начальника участка Константина Иванова. Специалист сообщил: «На этой неделе завершаем укладку сетей водоотведения центрального коллектора диаметром 1000 мм в границе перекрестка улиц Кирова-Крупской. С 29 июня планируется восстановить двухполосное движение. Дорога будет поддерживаться в щебне до уплотнения. После этого дорогу заасфальтируем».
Фото: Макс-паблик администрации г. Коврова.