Даниил Рудко из Коврова завоевал «золото» на турнире по пауэрлифтингу в Грозном

NewsFeed

За неделю ковровские спортсмены приняли участие в нескольких российских турнирах, на которых показали отличные результаты и заняли призовые места.

Пауэрлифтинг

С 17 по 20 июля в Грозном, Чеченская республика, прошла Всероссийская летняя спартакиада детей- инвалидов с поражением ОДА. Участниками стали более 100 человек из 20 субъектов России. По результатам соревнований ковровский спортсмен Даниил Рудко завоевал первое место в весовой категории до 72 кг.

Вячеслав Филимонов, Даниил Рудко, Инна Филимонова

Легкая атлетика

С 20 по 22 июля в Казани прошло первенство России по легкой атлетике. Ковровский спортсмен Александр Туранов вошел в полуфинал в дисциплине 100 метров. Александр занял 14 место.

Мотокросс

С 21 по 24 июля в Кемерово прошел 4-й этап Чемпионата и Первенства России по мотокроссу. Команду СШ «Мотодром Арена» представляли: Рыбаков Семен, Гусев Георгий, Гусев Даниил. Результаты соревнований:

Чемпионат России по мотокроссу  (4-ый этап) : класс 125 куб.см.

• 1 место – Рыбаков Семен
  • 13 место – Гусев Георгий

Первенство России по мотокроссу: класс 125 куб. см.

• 2 место – Рыбаков Семен
  • 12 место – Гусев Данила

22 июля в Бору проходил 3-ий Этап Чемпионата Нижегородской области по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие спортсмены МАУ ДО СШ «Мотодром Арена». Результаты соревнований: