100 миллионов фермерам и продление налоговых каникул на год во Владимирской области

NewsFeed

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев обсудил с предпринимателями региона, какие меры поддержки нужны для развития малого и среднего бизнеса.

Решено активно работать над вопросами предоставления земельных участков инвесторам, а также увеличить финансирование фермерских хозяйств на 100 миллионов рублей. Кроме того, было принято решение о предоставлении налоговых льгот для этого сегмента предпринимательства и другие меры поддержки.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Рост основных экономических показателей и увеличение количества малых и средних предприятий свидетельствуют о высокой результативности этого сектора. Многие предприниматели не только смогли сохранить стабильность, но и значительно улучшить свое положение на рынке. Власти также признают важность поддержки этой положительной тенденции в развитии бизнеса.

О новых предложениях совета сообщил губернатор Александр Авдеев своих социальных сетях:

  • принятие областного закона о семейном предпринимательстве
  • продление налоговых каникул для вновь зарегистрированных ИП ещё на год – до 1 января 2025 года
  •  субсидирование затрат частных перевозчиков на межмуниципальных маршрутах, которые готовы взять на себя обязательства по обновлению транспортного парка
  •  распространение действия программы повышения производительности труда на малые предприятия, желающие расти. Сейчас участвовать в программе можно, только имея штат и обороты, доступные как минимум для среднего бизнеса. Поручу проработать этот вопрос Региональному центру компетенций. Пилотом реализации программы станет кольчугинский предприниматель, который выступил с такой инициативой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ковровский лагерь «Березка» примет участие в областном конкурсе на звание лучший лагерь

Следующий пост

Возле 6 магазинов в Коврове нет парковочных мест для инвалидов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: