Убирайтесь! Мэрия отчитывается о вывозе снега с улиц

Maria7

Отчёты о вывозе снега с улиц города поступают ежедневно. О том, как фактически выглядят сейчас тротуары и проезжая часть, каждому из нас видно и ощутимо и без отчётов. Тем не менее, в пресс-релизах это выглядит следующим образом.

Уборка улично-дорожной сети Коврова продолжается ежедневно. Работают ООО «Дор-Тех» (расчистка, посыпка проезжей части, вывоз снега) и МКУ «Город» (уборка и посыпка тротуаров, остановочных пунктов, мест общего пользования, вывоз снега).

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

ООО «Дор-Тех»: механизированная уборка дорожно-уличной сети ведётся по графику, особое внимание уделяется вывозу снега, работают 3 КДМ, 2 погрузчика, 1 грейдер.

МКУ «Город»: механизированная уборка города вдается по графику, производится посыпка песко-соляной смесью тротуаров в микрорайоне «Черёмушки», по ул. Социалистической, ул. Муромской, ул. Сосновой, ул. Подлесной, ул. Урожайной, ул. Киркижа, ул. Еловой, Ватутина, ул. Зои Космодемьянской, задействовано два трактора. Вывозится снег с пр. Ленина, площади Победы, задействован погрузчик и 2 самосвала. Расчищают и посыпают песко-соляной смесью остановочные пункты и Павловский путепровод. Работает 2 машины по вывозу мусора бестарным способом. Всего задействовано 19 стационарных уборщиков и 14 мобильных.

Помощь городу в вывозе снега оказывают промышленные предприятия. Техника работает на ул. Кузнечной и ул. Абельмана.

Снег из города вывозится на снегосвалку. По вопросам уборки города можно обратиться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66 (в рабочее время), а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 (круглосуточно).

Всем хороших дорог!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«МИСС СТУДЕНЧЕСТВО»: очарование, грация, улыбка!

Следующий пост

Владимирская область на втором месте по самым бюджетным квартирам

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: