Мастер-класс от Дмитрия Колесова. Только для членов клуба! SYNERGY-360

Татьяна Горянина

В HAMMER fitness club вчера вечером прошёл интересный и полезный МК. Комплекс упражнений, которые помогут максимально эффективно подтянуть фигуру. На пороге лета – супер-актуально!

Объявление об МК было накануне размещено в Instagram-аккаунте клуба:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Мастер-класс от Дмитрия @kolesov_dmitriy1 SYNERGY-360 – это уникальный комплекс для функциональных тренировок.  Этот комплекс становится центром притяжения и фитнес-энергии, вовлекая в тренировочный процесс всех вокруг! Комплекс Synrgy360 представляет собой единую тренировочную систему, позволяющую проводить эффективные тренировки и делая их необыкновенно разнообразными и увлекательными.

Как правило, все события в HAMMER fitness club мы анонсируем. В данном случае сообщаем пост-фактум. Объяснение дал руководитель клуба Сергей Балунов:

Анонсы МК необходимы, чтобы сформировать группу участников. У нас с этим проблемы не было изначально. Ведь это мероприятие только для тех, у кого уже есть клубная карта. Однако проинформировать ковровчан о том, что у нас происходит, всё же стоит. Ещё и потому, что такие МК мы делаем регулярными, на протяжении всего лета по пятницам будут проходить секции по функциональному тренингу SYNERGY-360.

Информация действительно может заинтересовать многих. Ведь для того, чтобы стать членом клуба, достаточно приобрести клубную карту. И вот, вы уже в деле! Тогда такие встречи, как МК с Дмитрием Колесовым, вас, конечно же, заинтересуют.

Ведь фактически это полноценное занятие с персональным тренером, которое вы получаете не по обычному прайсу, а по очень привлекательной цене. Какой именно? Обращайтесь в HAMMER fitness club и обо всём узнаете!

До встречи в клубе!

Адрес клуба: КОВРОВ, ЛЕТНЯЯ, 17
Телефон: 8(49232) 6-96-36
Официальный сайт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Как сэкономить на билетах в кино? ЛАЙФХАК

Следующий пост

Последний звонок прозвенел в школах города Коврова

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: