Людмила Романова и ВЮИ ФСИН России подписали соглашение о сотрудничестве

NewsFeed

18 марта 2022 г. Людмила Романова подписала соглашение о сотрудничестве с Владимирским юридическим институтом ФСИН России. Церемония подписания состоялась на площадке ВЮИ ФСИН России.

Соглашение направлено на укрепление и расширение двустороннего сотрудничества по вопросам обеспечения гарантий государственной защиты прав, свобод и охраняемых законом интересов граждан Владимирской области с использованием имеющихся информационных, правовых, научных и организационных ресурсов.
Сотрудничество предусматривает совместное участие в рабочих встречах, совещаниях, научных и научно-исследовательских мероприятиях, посвященных решению вопросов соблюдения прав и интересов человека, юридической помощи и правовому просвещению жителей Владимирской области.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В ходе визита Начальник ВЮИ ФСИН России кандидат юридических наук, доцент полковник внутренней службы Василий Понкратов познакомил  омбудсмена с учебно-материальной базой института и  планами развития образовательной организации.

В вопросах организации работы по правовому просвещению Уполномоченный по правам человека тесно сотрудничает с Владимирским Юридическим институтом ФСИН России.

Источник: Аппарат Уполномоченного по правам человека во Владимирской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Помогли списать долги. Законно!

Следующий пост

140 – заболевших COVID во Владимирской области

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: