Фотоклуб ГородКовров.Ru

GK

Сейчас, в век развития технологий, фотоаппарат перестал быть редкостью, чем-то загадочным и, как казалось, трудным в освоении. Цифровая техника стала доступной. Фотоаппарат есть практически в каждой семье. Каждую минуту появляются сотни новых снимков.




Но лишь малая часть из этих фотографий займет место в семейном фотоальбоме, еще меньшая часть сможет привлечь внимание посторонних людей, не связанных с изображением чем-то общим.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Почему так происходит? Почему большинство снимков получается блеклыми и скучными? Даже наличие дорогостоящей аппаратуры не гарантирует получение достойного результата. Не смотря на большое количество литературы, многие наши фотографы учатся на своих ошибках, путь этот не легкий и долгий, не все его проходят до конца, зачастую желание творить пропадает. А ведь фотография — это одно из самых доступных искусств.

У любителей фотографии в Коврове нет возможности поделиться опытом, обсудить достижения и проблемные вопросы и просто пообщаться, приятно провести время в кругу единомышленников.

Предлагаем Вам принять участие в создании фотоклуба, пусть пока виртуально, на страницах портала ГородКовров.Ru, в дальнейшем, надеемся, появиться и место, где можно будет встретиться. Участие в совместных проектах, организация выставок и конкурсов позволит нам развиваться, повышать свое мастерство и помогать другим осваивать искусство фотографии.

Если Вы хотите присоединиться к фотоклубу, у Вас есть пожелания и предложения — ждем Ваших комментариев!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ужасы человеческого рождения

Следующий пост

Блюз, Джаз и Рок-н-ролл

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: