Аскона отметила 36-летие награждением сотрудников

25 сентября ГК «Аскона» отпраздновала свой 36-й день рождения. В преддверии праздника компания отметила сотрудников, которые внесли значимый вклад в ее развитие и показали высокие результаты в работе.

В этом году Благодарственные письма от администрации города Коврова получил 21 сотрудник Асконы. Награды стали признанием профессионального вклада специалистов компании и их работы на благо предприятия и города.

Также в преддверии дня рождения в компании подвели итоги первого полугодия в рамках проекта «Созвездие Асконы». Лучшие сотрудники получили памятные подарки и стали участниками традиционной инициативы компании по признанию профессиональных достижений команды.

  • «36 лет — это большая история, за которой стоят прежде всего люди. За это время Аскона выросла из небольшого производства в крупную компанию, но самое важное остается неизменным — мы продолжаем развиваться благодаря команде, которая каждый день делает свою работу с ответственностью и стремлением к результату. День рождения компании — хороший повод оглянуться на пройденный путь, поблагодарить сотрудников, партнеров и клиентов компании с уверенностью смотреть в будущее. Уверен, что впереди у нас еще много больших задач и достижений», — отметил Александр Манёнок, генеральный директор ГК «Аскона».

Сегодня ГК «Аскона» — крупнейший производитель и ритейлер товаров для здорового сна в России и СНГ. За 36 лет компания прошла путь от небольшого производства до группы компаний, которая продолжает развивать собственные технологии, продукты и розничную сеть.

День рождения Асконы — это не только повод отметить очередную дату, но и возможность поблагодарить людей, которые создают историю компании каждый день.

Реклама. ООО «А Торг». Erid: 2RanykkqaSf

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Предыдущий пост

Ковровский педагог-психолог борется за звание лучшего в стране

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: