21 сентября у здания городской администрации состоялась отправка контрактников на службу в Вооруженных Силах РФ. Проводить военнослужащих, заключивших…
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.