Ковровский участковый Евгений Бакинов вышел в лидеры «Народного участкового – 2026»

С 11 по 20 августа во Владимирской области прошел первый этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2026» . В этом году за звание боролись 32 представителя самой «народной» полицейской службы из разных округов Владимирской области. Среди них были как опытные участковые, много лет посвятившие службе, так и молодые сотрудники, которые уже успели завоевать доверие граждан.

Победителей первого этапа жители региона традиционно выбирали посредством онлайн-голосования на официальном сайте УМВД России по Владимирской области.

По итогам голосования наибольшее количество голосов набрал участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН МО МВД России «Ковровский» старший лейтенант полиции Евгений Олегович Бакинов .

Евгений служит в органах внутренних дел с июня 2016 года, имеет высшее юридическое образование. Его административный участок расположен в южной части города Коврова, где проживает около 5 000 человек . Для старшего лейтенанта полиции Бакинова в приоритете спокойная обстановка и стабильность на административном участке, своевременное оказание помощи ковровчанам, а также повышение правовой грамотности населения.

Межмуниципальный отдел МВД России «Ковровский» благодарит жителей города Коврова и Ковровского района за участие в голосовании и призывает поддержать Евгения Бакинова во втором этапе конкурса, который пройдет в период с 7 по 16 сентября . Победитель регионального этапа представит Владимирскую область в финале конкурс .

Фото: пресс-служба ММ ОМВД России Ковровский Штаб ОВД

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Предыдущий пост

Участок под спорную высотку в Коврове выставили на продажу

Следующий пост

В Коврове на перекрёстке Маяковского и Тургенева столкнулись два электровелосипеда: пострадала девушка

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: