То и дело в соцсетях ковровчане жалуются: то тут провал, то здесь асфальт рухнул, то ещё где-то яма. Ощущение, что под Ковровом – огромные пустоты, и лишь до поры до времени они не давали о себе знать. Сейчас же словно сговорились – и готовы на каждом шагу «подлавливать» прохожих и даже автомобилистов.
И непонятно, чего от таких провалов ждать. То ли они послушно закроются, если их защебенить и вновь закрыть асфальтом, то ли, выждав удобный момент, вновь откроют «портал» в подземные «пещеры».

Вот, например, провал во дворе дома 18 на проспекте Ленина. О нём жители буквально кричат в соцсетях. Опасения не только эстетического порядка – люди боятся, что из-за обвала грунта начнёт необратимо разрушаться фундамент. «Ремонт» щебнем долгосрочного эффекта не даёт.
Что такое эти провалы по всему городу – простое совпадение или системная проблема?
