Ветераны из Коврова стремятся к победе

Аватар
Рекламодатель: ООО «Дентал-Сервис». Erid: 2Ranyk9QDNR

В Ханты-Мансийске завершается Первый Всероссийский турнир “Кубок Защитников Отечества” по зимним видам спорта, где более 300 военных ветеранов из разных регионов России собрались для участия в соревнованиях по лыжным гонкам, биатлону, следж-хоккею, горнолыжному спорту и сноуборду.

Среди участников есть и наши земляки:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrov. Подписывайтесь!

  • Николай Бугаков забирает золото в соревнованиях по сноубордингу! Он становится первым в категории SB-UL.
  • Зураб Вьюгин впечатляет своей скоростью и меткостью, занимая 8-е место среди 52 участников в лыжных гонках и 9-е из 59 в биатлоне.
  • Роберт Гайфуллин показывает достойный результат, заняв 39-е место в лыжах и 34-е в биатлоне среди ветеранов категории LW2-9.
  • Александр Лесин, несмотря на недавнее начало занятий сноубордингом, демонстрирует уверенность, уступив лишь 13-е место по времени спуска в дисциплине “гигантского слалома”.
Фото: Защитники Отечества | Владимирская область

Тело солдата сломить легко, а дух русского воина – это стальной щит России! Когда занимаешься спортом, начинаешь чувствовать себя крепче. Сейчас на своем примере я показываю таким же, как я ребятам, которые находятся в госпиталях и также переживают, смогут ли они вернуться к активной жизни с протезами, как можно реализоваться в спорте. Благодарю филиал “Защитники Отечества” за поддержку и обеспечение спортивным протезом, а своих тренеров Инну и Вячеслава Филимоновых за помощь, мотивацию и веру в нас“. – делится ковровчанин Роберт Гайфуллин

Участники конкурса не просто начали новую жизнь, а являются примером, которым внушают веру в себя другим бойцам!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrov. Подписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Председатель Следкома возбудил дело по жалобе жителей Коврова

Следующий пост

Тоннель в Коврове. Проект возобновляется

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: