Зимний Кубок по мотокроссу! Спортивный обзор

GK

В Володарске состоялся Зимний Кубок Национальной мотоциклетной федерации России по мотокроссу, во Владимире прошли соревнования по фигурному катанию, а в Воронеже состоялось первенство и чемпионат ЦФО по самбо среди юниоров и мужчин. Подробности расскажет «Спортивный обзор».

Хоккей

Фото из открытых источников

15 декабря в Коврове СЦ «Ковровец» состоялась календарная игра Первенства Нижегородской области «Лига Юг» среди юношей 2010 года рождения. Честь города Коврова защищала команда «Спарта 2011 г.р», тренер команды И. Староверов. По итогам встречи команда «Спарта 2011 г.р.» проиграла команде «Флагман» (г. Навашино) со счетом 11:7.

16 декабря в Нижнем Новгороде проходили календарные игры Первенства города среди юношей 2010 года рождения. Ковровская команда «Спарта 2010 г.р.» под руководством тренера И. Стенина проиграла местным футболистам со счётом 4:9.

Мотокросс

16 декабря в городе Володарск состоялся Зимний Кубок Национальной мотоциклетной федерации России по мотокроссу. Сражаться за звание Чемпиона и защищать честь города Коврова отправились спортсмены МАУ СК «Мотодром».

Фигурное катание

14-15 декабря во Владимире состоялись соревнования по фигурному катанию на коньках «Первенство Владимирской области». Ковров представляли спортсмены МАУ СК «Мотодром» под руководством тренеров В.Кисловой и Е. Коптевой.

• 2 место – Варвара Соловьева

15 декабря во Владимире состоялись соревнования по фигурному катанию «2 этап кубка Динамо». Спортсмены МАУ СК «Мотодром» приняли участие в данных соревнованиях и показали следующие результаты:

Теннис

С 10 по 14 декабря в Рязани прошли Всероссийские соревнования по теннису среди юношей до 11 лет. Воспитанник тренера Р. Жаровцева Павел Филиппов занял 3 место.

Волейбол

15 декабря состоялась игра Чемпионата Владимирской области по волейболу 2018-2019 гг. среди мужских команд первой лиги. СК Молодежный играл во Владимире с командой «Волна» и проиграл со счетом 0:3.

16 декабря в Коврове состоялась календарная игра Чемпионата Владимирской области по волейболу среди женских команд. В соревнованиях принимали участие 24 спортсмена, из них — 12 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ» (тренер-преподаватель Н. Наумова).

Результат:

• г. Ковров (МБУ ДО «ДЮСШ») – г. Владимир («Виктория») — 3:2

Плавание

15 декабря в городе Юрьев-Польский прошли соревнования по плаванию «День стайера в Юрьев-Польском». От МАУ «СК Молодежный» участвовало 12 юных спортсменов. Максим Лапшин занял 2 место на дистанции 800 м вольным стилем, Сергей Шабанов – 3 место на дистанции 200 м комплексным плаванием.

Дзюдо, самбо

12-14 декабря в городе Воронеж прошло первенство и чемпионат ЦФО по самбо среди юниоров и мужчин. В соревнованиях принимали участие воспитанники МБУ ДО «СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина» и показали хорошие результаты:

• Среди юниоров Илья Цыганков занял второе место
  • Среди мужчин Павел Лазутин стал третьим

Футбол

15 декабря в Коврове в СК «Молодежный» состоялся Новогодний турнир МБУ ДО «ДЮСШ» по мини-футболу. В соревнованиях принимали участие 45 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ» (тренер — преподаватель П. Колчин)

Результаты:

• 1 место — ДЮСШ «Ковров 2007-1»
  • 2 место — ДЮСШ «Ковров 2006»
  • 3 место — ДЮСШ «Ковров 2007-2»
  • 4 место — ДЮСШ «Ковров 2008»

Лучшие игроки команд: Дмитрий Кузнецов, Руслан Бабаев, Никита Котяшкин и Александр Воронин.

16 декабря в Коврове состоялась календарная игра первенства города и Ковровского района по мини-футболу среди детско-юношеских команд. В соревнованиях принимали участие 110 спортсменов, из них – 48 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ» (тренер-преподаватель П. Колчин).