Серебро Полины Фомичевой на Первенстве по теннису

NewsFeed

С 27 по 29 октября в Иваново прошло крупное спортивное соревнование по теннису – Первенство области. В числе призёров ковровчанка Полина Фомичева.

Первым о победе Полины сообщил её отец, спортсмен и тренер Дмитрий Фомичев. Он поздравил дочь не только лично, но и в своих аккаунтах социальных сетей:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Поздравляю свою дочку Полину с серебром на Первенстве Ивановской области по теннису реди девушек до 13 лет! Ты у меня молодец! Отдельное спасибо тренеру Назаровой М.В.

Дмитрий рассказал GK о том, что первенство было представительным, и эта победа для юной теннисистки важна:

В полуфинале Полина играла с девочкой из Иваново-сильным соперником. Игра была долгой и упорной-больше часа. Первый сэт – Полина выиграла со счетом 6:4. Особенно напряженным был второй сэт… сначала Полина в нем проигрывала со счетом 2:5. Проигрыш в этом сэте означал бы дополнительную игру-тайбрэйк … но собралась…и в итоге-этот сэт выиграла со счетом 7:5 (выиграв подряд 5 геймов-тем самым вырвала победу и в этом сэте). Вот что значит-воля к победе!

На Первенство съехалось более сотни юных спортсменок из Ивановской, Ярославской и Владимирской области. Ещё раз поздравляем Полину и желаем ей дальнейших спортивных успехов, которые прославят наш город!

Фото предоставлено Дмитрием Фомичевым

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Авария с велосипедистом

Следующий пост

GK в Tik Tok! Почему бы и нет?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: