Разгромили «Зарю». Спортивный обзор

GK

С каким счётом «Ковровец» обыграл краснодарских мотоболистов? Об этом не только, расскажет наш спортивный обзор.

Футбол

Фото из открытых источников

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

23 мая во Владимире завершились областные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч». Турнир проводился по трём возрастным группам, и каждой из этих групп в финал соревнований пробились мальчишки из нашего города. В старшей возрастной группе 2002-2003 г.р. в финале играли команды «ДЮСШ-Ковров ( тренер П.Колчин ) и «Грань» г. Гусь-Хрустальный, несмотря на все старания наших ребят, победу в этом матче со счётом 3:1 одержала команда «Грань» и завоевала путёвку на Всероссийских финал, который пройдёт в августе этого года в Волгограде, у команды «ДЮСШ-Ковров» «серебряные» медали.

В двух других возрастных группах порадовали ребята из команды «Дрим Тим», которую много лет очень успешно тренирует В. Карпихин. В группе ребят 2004-2005 г.р. «Дрим» Тим» в финальном матче со счётом 2:1 выиграл у команды «Кристалл» г. Радужный, а в группе самых юных футболистов 2006-2007 г.р., воспитанники Виктора Карпихина в упорной борьбе одержал победу над командой «Спартак» г. Муром со счётом 1:0.

Теперь футболистам из команды «Дрим Тим» предстоит защищать честь города Коврова на Всероссийских соревнованиях, которые будут проходить в городах Краснодаре и Ейске.

Мотобол

Фото Сергея Никитина

26 мая на стадионе спортивного комплекса «Мотодром» прошла очередная игра Чемпионата России по мотоболу. Встречались команды «Ковровец» и «Заря» из станицы Староминская Краснодарского края. Счёт — 4:0 в пользу нашей команды. Все голы забил Владимир Царёв.

Следующая игра пройдет 2 июня в 18.00. «Ковровец» сыграет с «Агрокомплексом» из станицы Кирпильская.

Панкратион

Фото предоставлено Учебно-спортивным отделом МКУ УФКиС г. Коврова

28 мая в городе Коломна Московской области прошёл ежегодный турнир по панкратиону «Коломенский Кремль». В турнире участвовало более 120 спортсменов из города Москвы, а также из Московской, Владимирской, Тульской, Костромской и Ивановской областей. Федерацию панкратиона г. Коврова, в категории 2004-2005 г. рождения 42 кг, представлял Владислав Назаров. Проведя два боя, наш боец, завоевал золотую медаль турнира. Тренирует спортсмена Павел Назаров.

А 27 мая в Москве проходил Всероссийский турнир по боевому дзю-дзютцу памяти капитана 3 ранга Гребенникова Р.Н. Принимало участие более 100 спортсменов с различных регионов России, но большинство бойцов было из южных республик (Дагестан, Чечня, Осетия). Соревнования проходили в кимоно, без начисления баллов (за технические действия), считалась только чистая победа (болевой, удушающий, нокаут). Владимирскую область представлял Владислав Назаров. Наш боец, в категории 12-13 лет 42 кг, провел три боя и завоевал серебро.

Художественная гимнастика

Фото из открытых источников

27 мая в городе Петушки прошли соревнования по художественной гимнастике «Весенняя лазурь».

Результаты:

1 место:

2013г.р. – Полина Полякова,

2010г.р. – Алина Потапова,

2012г.р. – Кристина Милова,

2009 г.р. – Ирина Светлова, Валерия Фокина

2007 г.р. – Анастасия Правдина.

2 место:

2010 г.р. – Александра Меньшикова,

2009 г.р. – Тая Минина.

3 место:

2013 г.р. – Вика Комарова,

2011 г.р. – Арина Павлычева,

2007 г.р. – Вера Никонорова,

2006 г.р. – Дарья Ибрагимова.

Тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ» Ирина Шевченко.

Теннис

Фото предоставлено Учебно-спортивным отделом МКУ УФКиС г. Коврова

21 мая в соревнованиях «Разноцветный мяч»(г.Нижний Новгород) воспитанник тренера М. Назаровой( МБУ«С/К»Вымпел") Андрей Малов выиграл две золотых медали в обеих дисциплинах: красный и оранжевый мячи. Андрею — восемь лет, он занимается теннисом уже три года, а с января этого — принимает участие в соревнованиях!

С 22 по 28 мая в с/к «Звезда» проходили юношеские соревнования в смешанном разряде до 16 лет. Победителями стали Алиса Жаворонкова и Роман Мальцев,2 место — София Стрельцова и Егор Лазарев, 3 место — Анастасия Красильникова и Даниил Захаров.

С 22 по 24 мая тренер «С/К»Вымпел" М. Назарова провела у своих воспитанников (48 девушек и 46 юношей от 5 до 16 лет) соревнования по физической подготовке:«А ну-ка, теннисисты!»

Победителями в своих возрастных категориях стали: Арина Жерихова, Савва Аганин, Ксения Лапшина, Андрей Малов, Полина Золотарева, Платон Аганин, София Стрельцова, Егор Лазарев, Алиса Жаворонкова, Светлана Конанкова, Дмитрий Голубев и Александр Сорванов.

Подготовлено по данным Учебно-спортивного отдела МКУ УФКиС г. Коврова, фото на главной: Сергей Никитин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Успеть за 24 часа. Мега-подарок детям от волонтёров

Следующий пост

Не влезай, убьёт! Штормовое предупреждение

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: