«Мы думали, что будет легче». Россия-Германия 6:5. ВИДЕО

GK

Завершилась игра сборной России по мотоболу со сборной Германии. Полные трибуны, великолепная поддержка болельщиков и агрессивная игра немцев.

Первый период показал, что Россия намерена выиграть с явным преимуществом.

Игра в основном проходила у ворот немцев, а наши резво забросили два мяча. Так, первый период закончился со счетом 2:0

Но немцы успели показать агрессивный мотобол и сдаваться они явно не собирались.

Во втором периоде игра пошла еще жестче, болельщики ликовали, вот она вся зрелищность мотобола!

Но радость была не долгой, немцы забили первый гол и размочили счет.

Отыграть еще один мяч нашим удалось только в третьем периоде. Но команда Германии сдаваться не собиралась и забила ответный мяч. Россияне разозлились и начали активно атаковать на последних минутах третьего периода.

Счет: 4:2.

При такой игре делать ставки уже никто не брался, игра стала непредсказуемой. Еще большие опасения у болельщиков вызвал финальный период, тут пришлось понервничать всем.

Первый мяч за нами, но несколькими активными атаками немцы добили счет до ровного:

5:5.

Трибуны просто без остановки начали скандировать: «Россия!». Видимо, поддержки земляков нашим спортсменам хватило с полна и они забили победный гол.

6:5! ДА!!!!!!!!!!!