Мотокросс, футбол, борьба. И другие полезные виды спорта

Maria7

Всё, что хотели, но ещё не успели рассказать о спортивной жизни города в период с 1 по 7 июля. Жизнь была насыщенной!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Футбол

6 июля на футбольном поле с искусственным покрытием СК «Звезда» в матче 7-го тура Чемпионата Владимирской области по футболу среди команд первой группы «Гвардеец» принимал команду «Труд» (Собинка) и добился убедительной победы со счётом 4:0.

10 июля «Гвардеец» в первом матче 1-4 финала розыгрыша Кубка Владимирской области по футболу на футбольном поле с искусственным покрытием СК «Звезда» будет принимать команду ФК «Муром-Авангард» (Муром), начало матча в 18.30.

13 июля в очередном матче соревнований «Гвардеец» должен был принимать у себя на поле команду «Вольгарь» (Вольгинский), но эта игра будет перенесена на более поздний срок, в виду того, что 14 июля армейцы в городе Киров будут проводить ответную полуфинальную игру розыгрыша Кубка России по футболу среди любительских команд МФФ «Золотое Кольцо» с командой «Факел».

7 июля в матче 7-го тура Первенства Владимирской области по футболу среди команд второй группы ФК «ЗИД» в Балакирево играл с «Рубином»
и проиграл со счётом 0:2. Следующую игру ФК «ЗИД» проведёт 14 14 июля, когда на стадионе «Металлист» будет принимать команду «Динамо» г. Петушки, начало матча в 16 часов.

На футбольном поле с искусственным покрытием СК «Звезда» в эти дни проходят матчи Первенства завода им. В. А. Дегтярёва по футболу, результаты уже состоявшихся матчей: Сборная отделов – Производство № 50 – 4:1, Цех № 91 – Производство № 9 – 0:8, Производство № 50 – Производство № 65 – 4:0, Производство № 1 – Цех № 91 – 1:1, Производство № 1 – Производство № 50 – 6:3, Производство № 9 – Производство № 21 – 1:2.

Спортивная борьба

5-7 июля в Наро-Фоминске прошел Кубок России по грэпплингу. Дарья Николаева стала абсолютной победительницей и заняла 1 место. Все схватки закончились досрочно.

Легкая атлетика

С 2 по 3 июля во Владимире прошел Чемпионат области по легкой атлетике в зачет круглогодичной спартакиады. Воспитанники тренера Н.И. Птушкиной выступили следующим образом:

  • 2 место – Иоланда Киреева (бег 400м);
  • 2 место – Максим Мосенков (бег 200м);
  • 3 место – Максим Мосенков (бег 400м).

Спортивное ориентирование

С 3 по 8 июля 2019 года в Нижегородской области в Ворсме прошли Всероссийские соревнования и соревнования по спортивному ориентированию «Волжские просторы», на которых собрались спортсмены из 35 регионов России. Общее количество участников составило более 1000 человек.

  • 4 июля – соревнования в дисциплине «кросс – спринт»;
  • 5 июля – «кросс – классика»;
  • 6 июля – «кросс – лонг»;
  • 7 июля – «кросс – многодневный».

Тренер МАУ «СК Молодёжный» Е.С. Иванова представляла 20 спортсменов. Серебряные медали всероссийских соревнованиях завоевал Иван Свинухин (юноши до 19 лет) в дисциплинах «кросс-спринт» и «кросс – классика», выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

В открытых соревнованиях «Волжские просторы» Мария Пикинская (Ж10) завоевала золото, Алексей Соловьёв (М12) — бронзу в дисциплине «кросс – классика».

Мотокросс

6-7 июля 2019 года в Воронежской области состоялся 2 этап Первенства ЦФО по мотокроссу. В классе 50 куб.см:

  • 5 место — Роман Фатахтинов,
  • 6 место – Егор Сибиряков.

В классе 250 куб.см (мужчины, по сумме 2-х этапов) 7 позицию завоевал Даниил Леонтьев. Тренер спортсменов А.О. Птахин.
В классе 85 куб.см 2 место Данил Гусев. Тренер С.А. Садилов.

7 июля 2019 года в Истре состоялись межрегиональные соревнования по мотокроссу «Летняя сессия Питбайк Россия 2019». В классе 50 куб.см борьбу вели наши спортсмены команды «Ptaha MX». Результаты:

  • 5 место – Егор Сибиряков;
  • 8 место – Роман Фатахтинов.

Тренер А.О. Птахин.

Фото предоставлены отделом ФиС администрации города, из архива GK, фото на главной странице из архива мотокроссмена Андрея Птахина

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Instagram-обзор женской дружбы

Следующий пост

Пожар в доме на Подлесной

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: