«Локомотив» и машиностроители в спортивном обзоре

GK

«Кросс Нации» пробежали, призы получили, а чем еще нас порадуют ковровские спортсмены? О успеха прошлой недели в спортивном обзоре.

Гимнастический «Локомотив»

Гимнастки детско-юношеской спортивной школы по плаванию покоряли первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике в Подмосковном Одинцово.

Иллюстративное фото

В групповых упражнениях по программе второго разряда ковровские девочки завоевали первое место! Состав команды-победительницы: Кристина Теслевич, Вилена Познякова, Алина Данилова, Кира Шепелева, Виктория Котихина и Полина Левина.

Машиностроители-дзюдоисты

В городе Родники, Ивановской области 24 сентября прошёл открытый турнир по дзюдо среди юношей, посвященный Дню машиностроителя.

Фото Романа Начкебия

Воспитанник школы борьбы имени Сергея Рыбина — Эльдар Салахов стал вторым в своей весовой категории, а его коллеги по команде Назир Магамедов, Константин Копылов и Артем Панферов стали бронзовыми призерамии соревнований.
Областные победы ориентировщиков

Спортивное ориентирование

25 сентября в Ковровском районе прошли чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие 180 человек. От МАУ «СК Молодёжный» выступали воспитанников.

Фото Управления физкультуры и спорта

В классе «МЭ» ковровчане Сергей Иванов и Никита Герасимов заняли второе и третье место. Сред женщин в элитном забеге первой пришла ковровчанка Елена Иванова. В открытом классе среди мужчин Сергей Иванов занял третьем место, а среди женщин в открытом классе отличились Алина Лёвна и Мария Пикинская, которые заняли первое и второе место соответственно. Среди мальчиков до 10 лет бронзовым призером стал Артём Сурков.

Ковровчане победили вязниковцев

25 сентября в СК «Молодежный» прошла первая игра розыгрыша кубка Владимирской области по волейболу среди мужских команд. Команда «СК Молодежный» принимала команду «Ярополч» Вязниковского района и выиграла со счетом 3:1.