Фигуристы на льду! «Кубок Ирины Слуцкой» снова в Коврове

NewsFeed

С 25 по 27 марта в Коврове во Дворце Спорта «Ковровец» состоится ежегодный Всероссийский турнир по фигурному катанию «Кубок Ирины Слуцкой».

Всероссийские детско-юношеские соревнования по фигурному катанию «Кубок Ирины Слуцкой» проходят традиционно с 2016 года по инициативе и под руководством двукратной чемпионки мира, семикратной чемпионки Европы, двукратного призёра Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта России Ирины Слуцкой.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Дворец спорта «Ковровец» принимает около 300 юных фигуристов в возрасте от 5 до 15 лет из разных регионов России. Участники турнира выполняют требования квалификационных юношеских и спортивных разрядов, приобретают опыт состязания и преодоления, многие из них получают отличный старт спортивной карьеры.

Кубки чемпионов из рук заслуженного мастера спорта России Ирины Слуцкой получат 75 призеров, среди которых будут разыграны комплекты золотых, серебряных и бронзовых медалей.

Генеральный партнер Кубка – Семья магазинов «Магнит».
Сладкие подарки предоставленыкомпанией «Конфитрейд», канцеляриякомпании «Комус», детская косметика отбрендов «Принцесса» и «Гонки»,товары для детского творчества «Каляка-Маляка», вода илимонады от компании «Черноголовка», книги от издательства «Робинс».

Фото из архива GK

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Победа в конкурсе. КГТА получит 3 миллиона рублей

Следующий пост

Житель Ковровского района предстанет перед судом за повреждение чужого автомобиля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: