Срочно в кино! Вопрос: куда и на что? Новинки осени-2021

GK
кино

Ковров счастливый город! У нас есть кинотеатр… Даже два! Кинопоказы, в любом своём проявлении, приносят удовольствие и много эмоций. Прежде чем бежать покупать билеты, давайте ознакомимся, где удобнее и выгоднее посмотреть новинки этой осени.

кино

Начнём с самого популярного места в городе – «Ковров Молл». В нём, с декабря 2016 года, начал свою работу «Синема парк». Уже почти пять лет, этот кинотеатр радует своими фильмами ковровчан.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Как сейчас помню… Первый сеанс. Тогда вышла премьера фильма «Пассажиры», где в главных ролях сыграли Дженнифер Лоуренс и Крис Претт. Ощущение того, что не нужно ехать за «три версты» от города, что бы посмотреть фильм, были приятными.

Вспомним и про ДК имени Ленина. Благодаря организации Центра социальных инициатив «Добро-Дар», кинопоказы в доме культуры возобновились с новой силой.

Сейчас новинки кино нередко пробиваются в расписание киносеансов. Радует, что ценник на билеты не «кусается». В «Синема парке» дела с этим обстоят иначе.

Самая низкая цена 160 рублей. За просмотр «Фиксиков» в будний день. В 10 утра! А как насчёт самого дорогого? В ДК имени Ленина например, стоимость билета в принципе не превышает 200 рублей. При этом условия просмотра, у обоих кинотеатров, позволяют комфортно провести время.

В таком случае выбор остается только за вами. Разобравшись с местом просмотра, пора ознакомиться с новинками кино.

Новинки кино, осени 2021

# 1. Семейка Аддамс: Горящий тур

Как мрачное и жуткое может стать смешным?

История появления серии мультфильмов про Семейку Аддамс достаточно долгая. Она берёт своё начало от фильма Барри Зонненфельда – «Семейка Аддамс». Который, кстати, был снят по мотивам одноимённого сериала 1960-х годов и комиксам Чарльза Аддамса. Звучит сложно, но очень интересно!

Скрывать не буду, не смотрела. Описание фильма в интернете гласит:

Что делать, если в доме поселилось настоящее исчадие ада, а именно два подростка? Срочно планировать самый жуткий отпуск! Мартиша, Гомес, Уэнсдей, Пагсли и дядя Фестер загружаются в семейный походный катафалк, чтобы отправиться навстречу новым приключениям и чудаковатым друзьям, от которых волосы встанут дыбом. В этой поездке семейка Аддамс сплотится намертво! Если, конечно, останутся выжившие…

Думаю, весёлый вечер в компании семьи обеспечен!

# 2. Веном 2

Ну вот… Настал мой час! Долгая и запутанная история комиксов MARVL приводит к спин-оффу о Веноме. Я большой фанат этих произведений. Целая вселенная персонажей, о которых по отдельности выпускают фильмы. Очередь дошла и до журналиста Эдди Брока.

Первая часть «Венома» вышла ещё в 2018 году. Продолжения пришлось ждать аж 3 года, надеюсь, оно того стоило. В описании фильма говорится:

Более чем через год после тех событий журналист Эдди Брок пытается приспособиться к жизни в качестве хозяина инопланетного симбиота Венома, который наделяет его сверхчеловеческими способностями. Брок пытается возродить свою карьеру и берет интервью у серийного убийцы Клетуса Касади, который по воле случая становится хозяином Карнажа и сбегает из тюрьмы после неудавшейся казни.

Если вы ещё не смотрели ни одной части «Венома», советую это исправить. Тем более, что главную роль в фильме исполняет актёр Том Харди.

# 3. Не время умирать

В 1962 году с экранов впервые прозвучало: «Я – Бонд. Джеймс Бонд». И вот уже как 59 лет, продолжают выходить фильмы о лучшем шпионе. Если быть точнее 25-ый фильм из серии о Джеймсе Бонде производства EON Productions.

Мировая премьера фильма «Не время умирать» состоялась 28 сентября. В России показ начался 7 октября. По сюжету главный герой спокойно отдыхает, наслаждается жизнью на Ямайке. Как вдруг, появляется его старый друг Феликс Лейтер с просьбой о помощи.

Вот так всё и начинается… Простая просьба выливается в опасную миссию. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием.

А что было дальше? Узнаем на экране кинотеатра.

# 4. Дюна

Как вы представляете будущее? В фильме «Дюна» – это вселенская борьба за «пряностью». Так называют наркотик, который продлевает человеческую жизнь. Вообще этот фильм был снят ещё в далеком 1984 году, но не обрел популярность. Режиссёр Дени Вильнёва, решил исправить это.

Человечество расселилось по далёким планетам, а за власть над обитаемым пространством постоянно борются разные могущественные семьи. В центре противостояния оказывается пустынная планета Арракис. Там обитают гигантские песчаные черви, а в пещерах затаились скитальцы-фремены, но её главная ценность — спайс, самое важное вещество во Вселенной. Тот, кто контролирует Арракис, контролирует спайс, а тот, кто контролирует спайс, контролирует Вселенную.

# 5. Исчезнувший

Кто любит фильмы с Джеймсом Макэвой? В моей памяти сразу всплывает «Сплит», но речь не о нём.

Эдмонд Мюррей путешествует по Шотландии, когда получает звонок от бывшей супруги. В рыданиях она заявляет, что их семилетний сын пропал, однако вскоре выясняется, что мальчик был похищен.

Детективный фильм «Исчезнувший», где главный герой берёт всё в свои руки и сам пускается на поиски сына. Думаю, любителям такого жанра стоит оценить!

Не забудьте запастись вкусненьким. Приятного просмотра!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Селфи с Анджелиной, VIP-кинозал и дегустация. «Дом кино» в Суздале. Ехать? ВИДЕО

Следующий пост

Ковровский район на Всероссийской предметной олимпиаде

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: