Ковровчанка на ТНТ! Сегодня в 21:00

GK

Наша землячка, Диана Пронская, поборется за победу в шоу «Песни». Оно стартовало на телеканале ТНТ в феврале. Обязательно включайте ТНТ сегодня, в 21:00 будут показывать нашу Диану.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Новый музыкальный проект на ТнТ — «Песни». Победителей будут выбирать не только эксперты — два самых мощных музыкальных лейбла России – MALFA и Black Star и два самых авторитетных продюсера – Тимати и Максим Фадеев, но и мы с вами, зрители.

Победитель получит 5 000 000 рублей и контракт с музыкальным лейблом.

Наша Диана родилась в Коврове, сейчас учится в Московском государственном институте музыки имени Шнитке. В шоу участвуют вместе с однокурсницей Дарьей Назаровой. Они учатся на дирижёров. Совместный дуэт музыкантов называется «The age».

Все подробности Диана опускает. Говорит, мол, не могу, контракт. Скажу одно: смотрите нас сегодня на ТНТ.

В новом проекте можно вернуть понравившегося участника обратно на проект. Нужно лишь проголосовать за участника в разделе Live. Голосование начнётся с 1 апреля с 23-00 и до 23-00 6 апреля. И несмотря на решение Тимати или продюсера Фадеева, победитель зрительского голосования сможет продолжить борьбу за победу.

Важен каждый голос! Подробная информация по голосованию — на сайте «ПЕСНИ». Там и правила голосования. Мобильное приложение ТНТ-CLUB доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Сегодня в 21:00 на ТНТ. Дуэт «The Age».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Катя Сокова и её сестра перекрасили волосы?!

Следующий пост

В торгово-развлекательных центрах Коврова репетируют ЧС? Видео

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: