Жительница Владимира задолжала 350 тысяч алиментов своим дочерям

NewsFeed

С 30-летней жительницы Владимира списали 350 тысяч рублей алиментов на содержание двух несовершеннолетних дочерей.

Согласно судебному решению женщина обязана ежемесячно перечислять одну треть своих доходов на содержание двух несовершеннолетних дочерей. Однако бабушка, обеспечивающая опеку детей так и не дождалась добровольной выплаты алиментов и была вынуждена обратиться в региональное Управление Федеральной службы судебных приставов.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

На момент возбуждения исполнительного производства задолженность женщины в адрес собственных дочек превысила 350 тысяч рублей.

Судебным приставом было вынесено постановление о временном запрете на выезд жительницы региона из Российской Федерации, также была арестована бытовая техника, принадлежащая должнице.

Решающую роль сыграло составление протокола за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Перспектива административного ареста не порадовала женщину и она погасила имеющуюся задолженность в полном объёме. Денежные средства в сумме более 350 тысяч рублей были перечислены опекуну на содержание несовершеннолетних детей. Текущие алиментные платежи находятся на контроле судебных приставов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Застройщики Владимирской области определили перспективы строительства

Следующий пост

Уроки безопасности в школах продолжаются

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: