Жительница Владимира ограбила свою соседку, перед эти выбив ей дверь

NewsFeed

Жительница Владимира выбила дверь своей соседки и силой потребовала денег. Испугавшись потерпевшая отдала женщине семь тысяч рублей. Дело передано в суд.

Следственным управлением УМВД России по городу Владимиру завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 41-летней местной жительницы. Фигурантке предъявлено обвинение в совершении грабежа.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Установлено, что в марте текущего года обвиняемая, выбив ногой элемент входной двери соседки, через полученное отверстие открыла ее с внутренней стороны и проникла в квартиру 59-летней женщины. Злоумышленница потребовала от хозяйки денежные средства. Испугавшись, потерпевшая отдала фигурантке 500 рублей, однако последняя, применив физическую силу, продолжала требовать наличность. Заполучив 7 000 рублей, скрылась с места преступления.

После поступившего в полицию заявления от потерпевшей, сотрудники уголовного розыска городского УМВД России оперативно задержали фигурантку на территории областного центра.

Свою вину в совершении преступления женщина признала, похищенные денежные средства вернула в полном объеме. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«Рок-август 2022» в Коврове. Музыкальный фестиваль в парке КЭЗ

Следующий пост

Владимирская область заняла 78 место среди регионов по числу ДТП

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: