В «Владимирэнерго» начался сезон стройотрядов

NewsFeed

В филиале «Владимирэнерго» стартовал сезон студенческих стройотрядов. Рабочую путевку командиру стройотряда «Энергия 33» Арине Сизовой вручил руководитель энергокомпании Иван Янин.

В течение лета участники отряда «Энергия 33», сформированного из студентов кафедры электроэнергетики и электротехники Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, будут работать по таким важнейшим направлениям деятельности «Владимирэнерго» как реализация услуг и технологическое присоединение к электросетям.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

После торжественной части для стройотрядовцев заместителем главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению – начальником Центра управления сетями (ЦУС) филиала Алексеем Магоном была проведена экскурсия в «сердце» владимирской энергосистемы – Центр управления сетями, в ходе которой ребятам рассказали об особенностях профессии энергетика, перспективах трудоустройства и преимуществах работы в отрасли.

В своем напутственном слове будущим коллегам заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» Иван Янин отметил:

Мы надеемся, что деятельность в стройотряде станет полезным опытом в освоении профессии. И что в дальнейшем, вы пополните ряды энергетиков. Желаю вам плодотворной работы, приобретения новых знаний, умений и навыков, успехов и удачи!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Прокурор потребовал от чиновников ограничить доступ в «пятый дом»

Следующий пост

Авария на Либерецкой. Водитель скрылся. ГИБДД ищет очевидцев

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: