В Мелеховской колонии отметили День охраны

NewsFeed
мелехово колония

30 июня отмечается профессиональный праздник – День сотрудника службы охраны уголовно-исполнительной системы (УИС) Министерства юстиции России, установленный в соответствии с Приказом ФСИН РФ №160 от 20 марта 2008 года. Согласно данному документу, дата была установлена «в целях повышения престижа службы в подразделениях охраны, сохранения сложившихся традиций, воспитания молодых сотрудников в духе верности служебному долгу и выбранной профессии».

мелехово колония

Профессиональный праздник отмечали в исправительном учреждении ИК-6 посёлка Мелехово. Недавно мы были там по приглашению администрации на соревновании кинологов.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

мелехово колония

Собственно, потому и узнали (от руководства колонии) о том, что День охраны в Мелехово отметили ранним утром на общем построении.

Вот, что сообщил нам заместитель начальника колонии Денис Карпов:

Служба в охране – это серьёзное и ответственное дело. Поэтому наш праздник – это ещё и возможность сделать акцент на важности миссии сотрудника Минюста для молодёжи. Мы приурочили к празднику присягу молодых сотрудников. А ещё зачитали приказы о поощрении сотрудников. В списке благодарностей ДенисБеляков, победитель соревнования кинологов, и Алексей Ковалёв, который получил 1 место в конкурсе на лучшего начальника караула среди ЦФО.

мелехово колония

Поздравляем с профессиональным праздником!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Мотоцикл пошёл тараном на деревья. ДТП на Смехре

Следующий пост

Запрещённые водоёмы: МЧС настиг водоплавающих нарушителей

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: