В Ковровском районе завершилась зимняя творческая смена «Искателя»

NewsFeed

Новогодняя смена для одаренных старшеклассников владимирского областного профильного лагеря старшеклассников «Искатель» прошла с 28 декабря 2021 года по 3 января 2022 года на базе загородного оздоровительного лагеря «Берёзка».

Её участниками стали 120 одарённых старшеклассников области, рассказал “ВВ” Кирилл Губин старший комиссар Владимирского областного педагогического отряда «Родник». Желающих попасть на смену было больше, чем мест в лагере. Организаторы предложили всем желающим выполнить задание: заполнить анкету и самостоятельно провести творческое дело. В числе приглашённых оказались те, кто смог показать свою мотивацию, творческий запал и готовность претворять идеи в жизнь.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Программа новогодней смены была насыщенной: дневные и вечерние творческие дела, мастер-классы, лагерные игры и песни в орлятском кругу, подготовка к Новому году с украшением всего лагеря, новогодний огонёк, сказка от педотряда «Родник», съёмки клипов и миллион самых разных дел. На смене возможно было попробовать себя в разных ролях: стать волшебником, актёром, героем фильма, написать сценарий выступления, примерить роль звукорежиссёра, создать костюмы и декорации для выступлений, научиться петь и танцевать.

За полетом детского воображения и творчества по традиции следят комиссары педагогического отряда «Родник». В его составе люди разного возраста, профессий, интересов, но их объединяет одно — настоящая преданность своему делу.

Источник: Владимирские ведомости

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост
гибдд

Автолюбителей предупредили об изменении правил техосмотра транспортных средств

Следующий пост

В Коврове появится новый маршрут?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: