В бизнес-инкубаторе Коврова работает прокуратура. Вызвали предпринимателей

NewsFeed

Ковровская городская прокуратура провела встречу с представителями аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области и местного бизнес-сообщества. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Заместитель Ковровского городского прокурора Михаил Кузнецов на базе Бизнес-инкубатора г. Коврова провел рабочую встречу с представителями аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области и местного бизнес-сообщества.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

На мероприятии подведены итоги взаимодействия между городской прокуратурой и представителями Уполномоченного в рамках защиты прав субъектов предпринимательской деятельности за 2021 год, определены приоритетные направления дальнейшей совместной работы на текущий год.

Представителем надзорного ведомства до участников встречи также доведена информация о результатах надзорной деятельности и о новом порядке проведения контрольных мероприятий в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предусмотренном Федеральным законом от 31.07.2020 N 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

Обсуждены актуальные вопросы поддержки граждан-инвалидов, имеющих намерение осуществлять предпринимательскую деятельность.

Кроме того, представлены новые общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области по г.Коврову и Ковровскому району –Дарья Васильевна Ковригина и Дмитрий Юрьевич Платонов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Молния! Во Владимирской области в 37 школах объявили досрочные каникулы

Следующий пост

«Билайн» прокомментировал проблему «мнимого роуминга» во Владимирской области

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: