Техника КЭМЗ отправилась в ДНР

NewsFeed

В начале августа администрация Владимирской области направила в Докучаевск Донецкой Народной Республики гуманитарный конвой. В его составе – два мини-погрузчика ANT 1000, производства Ковровского электромеханического завода.

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев отметил:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В русском характере – помогать, переживать за тех, кто попал в беду. Мы не стоим в стороне и помогаем нашему подшефному Докучаевску восстанавливать его гражданскую, социальную и дорожную инфраструктуру, коммунальное хозяйство, чтобы город вернулся к нормальной жизни.

Гуманитарная помощь от предприятий 33-го региона уходит в Докучаевск еженедельно, сейчас в этом есть большая необходимость. Город сильно пострадал от обстрелов. Помимо техники, там трудятся и волонтёры.

Игорь Тупицын, заместитель исполнительного директора по гражданской продукции АО «КЭМЗ» также отметил:

У нашего предприятия и администрации Владимирской области хорошие партнерские отношения. В Докучаевск, помимо мини-погрузчиков, мы отправим и два комплекта навесного оборудования. Данная техника прекрасно справится с восстановлением и уборкой территории социальной инфраструктуры города. Конечно же, мы надеемся, что сотрудничество с ДНР и администрацией Владимирской области будет продолжено, в том числе и в сфере развития АПК региона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Павловский мост в очередной раз перекроют 15 августа

Следующий пост

Во Владимирской области мужчина будет судиться с заводом из-за мусора на садовом участке

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: